ZHIYUN Smooth 5S Cinza Combo - ZHIYUN1210078
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,69€, montante financiado de 255,69€, 10 prestações de 25,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,93€
- a 25/05/202463,92€
- a 24/06/202463,92€
- a 24/07/202463,92€
Destaques
Zhiyun Smooth 5S Combo grey - C030118G3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,93€
- a 25/05/202463,92€
- a 24/06/202463,92€
- a 24/07/202463,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
ZHIYUN-TECH SMOOTH 5S Combo Cinza Estabilizador p/ Smartphone - 18404
ZHIYUN Smooth 5S Cinza Combo
Combo Gimbal Smartphone Zhiyun Smooth 5S - Cinzento
ZHIYUN Smooth 5S Combo in Grey - B0BX3SXPMT
Estabilizador Zhiyun Smooth 5S Combo grey - C030118G3
Zhiyun Smooth 5S Combo grey - C030118G3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,93€
- a 25/05/202463,92€
- a 24/06/202463,92€
- a 24/07/202463,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Estabilizador zhiyun smooth 5s combo - para smartphone
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,94€
- a 25/05/202473,92€
- a 24/06/202473,92€
- a 24/07/202473,92€
Detalhes do Produto
Zhiyun Smooth 5S Combo, estabilizador de três eixos para smartphone com luz de preenchimento integrada, luz magnética com quatro filtros, saco especial e correia de mãoMotores de aço magnético - Luz de preenchimento integrada - Ampla compatibilidade - Função Smart Follow - Controlo por gestos - Autonomia até 25 horas - 625 gramas - Inclui kit de acessórios - Cinzento