Lenovo ThinkPad 14" AMD Ryzen 5 5675U 16GB 256GB SSD Windows 10 Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,42€
- Primeira prestação81,42€
- Total financiado814,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 814,21€, montante financiado de 814,21€, 10 prestações de 81,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 814,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,56€
- a 19/05/2024203,55€
- a 18/06/2024203,55€
- a 18/07/2024203,55€
Destaques
Portátil Lenovo ThinkPad L14 AMD G3 14'' R5-5675U 16GB 256GB Win10 Pro - 196801939530
LENOVO LENOVO THINKPAD L14 AMD G3 R5-5675U 16GB SSD256GB 14\" WIN10PRO 3Y#PROMO - 0196801939530
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,56€
- a 19/05/2024203,55€
- a 18/06/2024203,55€
- a 18/07/2024203,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,42€
- Primeira prestação81,42€
- Total financiado814,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Portátil Lenovo ThinkPad L14 AMD G3 14'' R5-5675U 16GB 256GB Win10 Pro - 196801939530
NB Lenovo ThinkPad L14 AMD G3 14'' FHD R5-5675U 16GB 256GB Win10 Pro 3Y - 21C6S01A00
LENOVO THINKPAD L14 AMD G3 14'' FHD R5-5675U 16GB 256GB WIN10 PRO - 21C6S01A00
Portátil Lenovo - AMD Ryzen 5 5675U / 16GB RAM / 256GB SSD / 14\" / Windows 10 Pro - ThinkPad L14
NB Lenovo ThinkPad L14 AMD G3 14'' FHD R5-5675U 16GB 256GB Win10 Pro 3Y - 21C6S01A00
LENOVO LENOVO THINKPAD L14 AMD G3 R5-5675U 16GB SSD256GB 14\" WIN10PRO 3Y#PROMO - 0196801939530
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,56€
- a 19/05/2024203,55€
- a 18/06/2024203,55€
- a 18/07/2024203,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,42€
- Primeira prestação81,42€
- Total financiado814,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Computador Port?til Lenovo ThinkPad 14\" Amd 16Gb 256Gb 21C6S01A00 -
PORTÁTIL LENOVO THINKPAD L14 AMD G3 R5-5675U 16GB SSD256GB 14´´ WIN10PRO 3Y#PROMO - 21C6S01A00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,72€
- a 19/05/2024209,70€
- a 18/06/2024209,70€
- a 18/07/2024209,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,88€
- Primeira prestação83,88€
- Total financiado838,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 838,82€, montante financiado de 838,82€, 10 prestações de 83,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 838,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkPad L14 Gen 3. Família de processador: AMD Ryzen 5, Modelo de processador: 5675U. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 256 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 10 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Memória
- RAM16 GB
Processador
- ProcessadorAMD Ryzen 5
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento256 GB
Monitores
- Tamanho de Ecrã14"