Haeger Toalheiro LUXWARMCHROME - 400W
Envio +4,70€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo160,58€
149,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x49,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOALHEIRO ELECTRICO 80x50cm 400W-HAEGER LUX WARM CHROME - TW-40C.007A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
149,04€
Envio+4,70€
Total153,74€
TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMCHROME
155,65€
Envio+10,00€
Total165,65€
TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMCHROME
Pagamento em prestações
3x
160,09€
EnvioGrátis!
Total160,09€
Todas as Ofertas (16)
HAEGER TOALHEIRO 400W 80X50CM CROMADO TW40C007A - TW40C007A
150,53€
EnvioGrátis!
Total150,53€
TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMCHROME - 46110207
151,17€
EnvioGrátis!
Total151,17€
TOALHEIRO ELECTRICO 80x50cm 400W-HAEGER LUX WARM CHROME - TW-40C.007A
Pagamento em prestações
3x
149,04€
Envio+4,70€
Total153,74€
TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMCHROME
155,65€
Envio+10,00€
Total165,65€
TOALHEIRO ELETRICO HAEGER 400W 80X50CM CROMADO - 5608475027147
147,21€
Envio+6,00€
Total153,21€
TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMCHROME
Pagamento em prestações
3x
160,09€
EnvioGrátis!
Total160,09€
TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMCHROME
157,43€
EnvioGrátis!
Total157,43€
TOALHEIRO HAEGER 400W 80X50CM CROMADO - TW-40C.007A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
158,54€
Envio+6,99€
Total165,53€
TOALHEIRO HAEGER 400W LUXWARMCHROME - 46110207
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
160,10€
Envio+5,00€
Total165,10€
TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMCHROME
Pagamento em prestações
3x
166,91€
EnvioGrátis!
Total166,91€
Detalhes do Produto
Aquecedor de toalhas com Temporizador Digital 15 barras de aquecimento Controlo Digital de Temperatura com Temporizador e LCD luninoiso Medidas 800 x 500mm Aquecimento com líquido para um resultado uniforme Consumo de energia: 400 Watts
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475027147
Referência:LUXWARMCHROME | TW40C007A | 5608475027147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis