Haeger Toalheiro FAMILYWARMCHROM - 300W
Envio +4,70€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo121,66€
108,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x36,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Toalheiro 300w 80x60cm Cromado TW30C004A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
120,72€
Envio+4,90€
Total125,62€
TOALHEIRO ELECTRICO 80x60cm 300W-HAEGER FAMILY WARM CHROME - TW-30C.004A
Pagamento em prestações
3x
108,76€
Envio+4,70€
Total113,46€
HAEGER TOALHEIRO HAEGER 300W-FAMILYWARMCHROM
117,38€
Envio+10,00€
Total127,38€
HAEGER HAEGER TOALHEIRO 300W 80X60CM CROMADO - 5608475027116
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
122,15€
EnvioGrátis!
Total122,15€
Todas as Ofertas (26)
Haeger Toalheiro 300w 80x60cm Cromado TW30C004A
Pagamento em prestações
3x
120,72€
Envio+4,90€
Total125,62€
TOALHEIRO ELECTRICO 80x60cm 300W-HAEGER FAMILY WARM CHROME - TW-30C.004A
Pagamento em prestações
3x
108,76€
Envio+4,70€
Total113,46€
HAEGER TOALHEIRO 300W 80X60CM CROMADO TW30C004A - TW30C004A
115,47€
EnvioGrátis!
Total115,47€
TOALHEIRO HAEGER 300W-FAMILYWARMCHROM - 46110203
115,86€
EnvioGrátis!
Total115,86€
HAEGER TOALHEIRO HAEGER 300W-FAMILYWARMCHROM
117,38€
Envio+10,00€
Total127,38€
HAEGER HAEGER TOALHEIRO 300W 80X60CM CROMADO - 5608475027116
Pagamento em prestações
3x
122,15€
EnvioGrátis!
Total122,15€
Haeger Toalheiro TW-30C.004A - 5608475027116
117,82€
EnvioGrátis!
Total117,82€
TOALHEIRO ELETRICO HAEGER 300W 80X60CM CROMADO - 5608475027116
112,59€
Envio+6,00€
Total118,59€
TOALHEIRO HAEGER 300W-FAMILYWARMCHROM
119,30€
EnvioGrátis!
Total119,30€
TOALHEIRO HAEGER 300W-FAMILYWARMCHROM
Pagamento em prestações
3x
122,86€
EnvioGrátis!
Total122,86€
Detalhes do Produto
Aquecedor de toalhas 13 barras de aquecimento Botăo ON/OFF Medidas 800 x 600mm Aquecimento com líquido para um resultado uniforme Consumo de energia: 300 Watts CROMADO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475027116
Referência:FAMILYWARMCHROM | TW30C004A | 5608475027116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis