Archivo 2000 Candeeiro de EscritórioEcostar Fluorescente - 5090NE
Envio +8,65€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo110,30€
92,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x31,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Archivo 2000 CANDEEIRO DE ESCRITORIO ARCHIVO 2000 ECOSTAR FLUORESCENTE AB - 63015 - 5090 NE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
103,04€
Envio+4,99€
Total108,03€
Candeeiro de escritorio archivo 2000 ecostar fluorescente abs e aluminio com base cor preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
92,99€
Envio+8,65€
Total101,64€
Candeeiro de Escritório Archivo 2000 ecostar Fluorescente ABS e Alumínio com base Cor Preto - 5090 NE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
107,06€
Envio+7,50€
Total114,56€
Candeeiro de Escritorio Archivo 2000 Ecostar Fluorescente Abs e Alumínio com Base Cor Preto - 5090 NE
Pagamento em prestações
3x
170,66€
EnvioGrátis!
Total170,66€
Todas as Ofertas (6)
Candeeiro Archivo 2000 de Escritorio Fluorescente Abs e Alumínio Preto - OFF063015CE
84,87€
EnvioGrátis!
Total84,87€
Archivo 2000 CANDEEIRO DE ESCRITORIO ARCHIVO 2000 ECOSTAR FLUORESCENTE AB - 63015 - 5090 NE
Pagamento em prestações
3x
103,04€
Envio+4,99€
Total108,03€
Candeeiro de escritorio archivo 2000 ecostar fluorescente abs e aluminio com base cor preto
Pagamento em prestações
3x
92,99€
Envio+8,65€
Total101,64€
Archivo 2000 Candeeiro de Escritório Fluorescente Base e Mola Abs e Alumínio Preto - L63015
103,16€
Envio+5,54€
Total108,70€
Candeeiro de Escritório Archivo 2000 ecostar Fluorescente ABS e Alumínio com base Cor Preto - 5090 NE
Pagamento em prestações
3x
107,06€
Envio+7,50€
Total114,56€
Candeeiro de Escritorio Archivo 2000 Ecostar Fluorescente Abs e Alumínio com Base Cor Preto - 5090 NE
Pagamento em prestações
3x
170,66€
EnvioGrátis!
Total170,66€
Detalhes do Produto
Candeeiro de escritório de design atual e cómodo, com 3 articulações que facilitam a sua mobilidade. Fabricado em ABS e alumínio. Fluorescente com grande extensão e baixo consumo de 11W. Excelente iluminação efeito dia. Gera menos calor que as luzes halo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429368412034 | 7612176064538
Referência:5090 NE | L63015 | LDP63015/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis