Humidificador Xiaomi Humidifier 2 28W 4.5L
Envio +7,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,52€
em 3x19,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Humidificador de Ar Xiaomi Smart Humidifier 2 - 73405
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,52€
Envio+7,00€
Total65,52€
Humidificador xiaomi smart humidifier 2 eu
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
63,08€
Envio+7,00€
Total70,08€
Todas as Ofertas (5)
Humidificador de Ar Xiaomi Smart Humidifier 2 - BHR6026EU
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Humidificador de Ar Xiaomi Smart Humidifier 2 - 73405
Pagamento em prestações
3x
58,52€
Envio+7,00€
Total65,52€
Humidificador xiaomi smart humidifier 2 eu
Pagamento em prestações
3x
63,08€
Envio+7,00€
Total70,08€
Humidificador de Ar Xiaomi Smart Humidifier 2- BHR6026EU
55,90€
Envio+11,96€
Total67,86€
Xiaomi smart xiaomi smart humidifier white 2 eu - RB83982
63,20€
Envio+5,99€
Total69,19€
Detalhes do Produto
O humidificador Xiaomi Mi Smart Humidifier 2 dispersa um vapor frio e visível no ar, que ajuda a humidificar o ar. O tanque de água tem capacidade para 4 para nebulização contínua por 32 horas. E conta com uma luz UV-C embutida no tanque de água que ajuda a destruir as bactérias na água e, assim, protege a saúde da sua família.
Características
Design
- Cor do painel de controloBranco
- CorBranco
- InstalaçãoChão
Pesos e dimensões
- Altura335 mm
- Largura190 mm
- Profundidade190 mm
- Peso1,57 kg
Gestão de energia
- Potência28 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Detalhes técnicos
- Capacidade de humidificação350 ml/h
- Nível de Ruído38 dB
- Capacidade4,5 l
- Tipo de controloToque
- Tempo operacional32 h
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:6934177783982
Referência:S8102504 | BHR6026EU | 10634467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis