Apli Notas Adesivas Classic 75x75mm - 10975
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo1,04€
0,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco De Notas Aderentes Apli 10975 75X75Mm Amarelo
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
0,62€
Envio+3,95€
Total4,57€
Notas Aderentes 75x75mm Apli - 10975
0,41€
Envio+6,49€
Total6,90€
Todas as Ofertas (5)
Bloco De Notas Aderentes Apli 10975 75X75Mm Amarelo
0,62€
Envio+3,95€
Total4,57€
Notas Aderentes 75x75mm Apli - 10975
0,41€
Envio+6,49€
Total6,90€
APLI 10975 - Notas adhesivas, Color Amarillo, 75 x 75 mm, pack de 100 - B0021TWLCS
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Bloco Notas adesivo Apli 75x75 cor Standard - 10975
0,62€
Envio+8,61€
Total9,23€
Detalhes do Produto
Blocos com 100 folhas adesivas amarelas. Práticos e de qualidade. Eficaz para marcações de livros, lembretes, etc.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782109754 | 9003117109759
Referência:10975 | P126994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis