Apli Notas Adesivas Classic 125x75mm - 10976
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1,06€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco De Notas Aderentes Apli 10976 125X75Mm Amarelo
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1,06€
Envio+3,95€
Total5,01€
Notas Aderentes 125x75mm Apli - 10976
0,81€
Envio+6,49€
Total7,30€
Todas as Ofertas (5)
Bloco De Notas Aderentes Apli 10976 125X75Mm Amarelo
1,06€
Envio+3,95€
Total5,01€
APLI 10976 - Notas adhesivas CLASSIC 125 x 75 mm bloc de 100 hojas color amarillo - B0021U4LIE
1,14€
Envio+2,99€
Total4,13€
Notas Aderentes 125x75mm Apli - 10976
0,81€
Envio+6,49€
Total7,30€
Bloco Notas adesivo Apli 125x75 cor Standard - 10976
0,92€
Envio+8,61€
Total9,53€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Notas com dimensões de 125x75mm
-Contém 100 folhas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782109761
Referência:10976 | P126995 | IN-MC-10976
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis