Exaustor Teka GFL 57760 EOS IX 53cm Classe A+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,86€
- Primeira prestação30,86€
- Total financiado308,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 308,65€, montante financiado de 308,65€, 10 prestações de 30,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 308,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,17€
- a 23/05/202477,16€
- a 22/06/202477,16€
- a 22/07/202477,16€
Destaques
EXAUST TEKA FILT.53C.-GFL 57760 EOS IX - 37751763
Teka Exaustores para cozinha Teka GFL 57760 EOS IX - 8434778025644
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,08€
- a 23/05/202482,08€
- a 22/06/202482,08€
- a 22/07/202482,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,83€
- Primeira prestação32,83€
- Total financiado328,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 328,32€, montante financiado de 328,32€, 10 prestações de 32,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 328,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFL 57760 EOS IX
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFL 57760 EOS SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,00€
- a 23/05/202493,00€
- a 22/06/202493,00€
- a 22/07/202493,00€
Todas as Ofertas (38)
EXAUST TEKA FILT.53C.-GFL 57760 EOS IX - 37751763
Teka Exaustores para cozinha Teka GFL 57760 EOS IX - 8434778025644
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,08€
- a 23/05/202482,08€
- a 22/06/202482,08€
- a 22/07/202482,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,83€
- Primeira prestação32,83€
- Total financiado328,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFL 57760 EOS IX
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFL 57760 EOS SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,00€
- a 23/05/202493,00€
- a 22/06/202493,00€
- a 22/07/202493,00€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFL 57760 EOS SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,37€
- a 23/05/202484,36€
- a 22/06/202484,36€
- a 22/07/202484,36€
TEKA - Exaustor GFL 57760 EOS SS 113100007 - 113100007
Exaustor encastrar teka - gfl 57760 eos ix - 113100007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,17€
- a 23/05/202477,16€
- a 22/06/202477,16€
- a 22/07/202477,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,86€
- Primeira prestação30,86€
- Total financiado308,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Exaustor TEKA GFL 57760 EOS IX
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA GFL 57760 EOS SS - 8434778025644
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,42€
- a 23/05/202483,40€
- a 22/06/202483,40€
- a 22/07/202483,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,36€
- Primeira prestação33,36€
- Total financiado333,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 333,62€, montante financiado de 333,62€, 10 prestações de 33,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor 3 Velocidades 53cm GFL 57760 EOS IX (Inox) - TEKA - 113100007
Detalhes do Produto
Aspiraçăo/Extracçăo:760 m3/hora
Ef. fluído dinâmica:A
Ef. iluminaçăo:A
Ef. filtragem gordura:E
Nş de Velocidades:4
Classe Energética:A+
Consumo:42 kWh/ano
Nş de Motores:1
Nş de Lâmpadas:2
Nível de Ruído:68 dB
cm
Caracterí de comandos eletrónico
Iluminaçăo LED
Sistema de aspiraçăo perimetral Contour
Motor de dupla turbina
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )54 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasE
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)760 dB
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima425 m³/h
- Aumento da potência de extração de ar760 m³/h
- Ruído59 dB e Superior
Pesos e dimensões
- Largura532 mm
- Profundidade284 mm
- Largura (mín.)28,2 cm
- Peso9 kg
Gestão de energia
- Carga ligada278 W
- Consumo de energia anual42 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor270 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas6 W
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFrente
Design
- CorAço inoxidável
- Válvula de retorno
- TipologiaIncorporado
- Número de motores1
- Com Wi-Fi
- Comprimento do fio1 m
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal