tooq Suporte de Parede para Monitor/tv 23"-43" Vesa 200x200 Máx. 45Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tooq Soporte Pared Lp1043F-B Pantallas 23\"\"-43 - 8433281011922
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Todas as Ofertas (12)
Tooq Soporte Pared Lp1043F-B Pantallas 23\"\"-43 - 8433281011922
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Suporte de Parede Tooq 23\"\" a 43\"\" Max. 45Kg Preto - 8433281011922
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
TOOQ SUPORTE DE PAREDE FIXO TOOQ LP1043F-B PARA TV DE 23-43\" ATE 45KG - 7AC0C371-A4C
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
TooQ LP1043F-B Fixo 43 VESA 200x200 mm Preto - Suporte para TV- LP1043F-B
6,10€
Envio+3,95€
Total10,05€
NANOCABLE Tooq LP1043F-B - Soporte de Pared para Monitor/TV/LED de 23\"\" a 43\"\", Distancia a la Pared 20 mm, Color Negro - B0B5XGVFM7
6,30€
Envio+2,99€
Total9,29€
TooQ Suporte de Parede para Monitor/TV 23\"-43\" VESA 200x200 Máx. 45Kg
6,30€
Envio+4,25€
Total10,55€
Suporte de Parede TOOQ 23\" a 43\" Max. 45Kg Preto - TOOQLP1043FB
8,91€
Envio+4,90€
Total13,81€
Suporte de parede fixo 2,0cm TV 23\"- 43\" Tooq Lp1043f-b
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
10,38€
Envio+7,95€
Total18,33€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV TooQ LP1043F-B por grosso.Características: SuportePolegadas: 43\"Tipo: Montagem de paredeCor: PretoForma: CaixaEcrã: 23\"Conteúdo da caixa: kit de montagemAlto: 175 cmCompatível: VESA 200 x 200VESA 50 x 50 mm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo50 x 50 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo45 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho109,2 cm
Design
- CorPreto
Ergonomia
- Distância à parede (máx)2 cm
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura265 mm
- Largura (máx.)2 cm
- Peso510 g
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem28 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem600 g
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:8433281011922
Referência:10491087 | 8433281011922 | ALP1043F-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis