Apli Etiquetadora 26x16mm - 101419
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
33,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Etiquetadora Apli para Rolo de 26 x 16mm 101419 -
28,30€
Envio+3,99€
Total32,29€
Apli 101419 Labeler Dourado - 3270241014198
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
APLI ETIQUETADORA APLI 101419 PARA ROLLO DE 26 X 16MM - 04B65713-777
32,60€
Envio+4,99€
Total37,59€
Apli 101419 Rotuladora para rolo 26 x 16mm - 101419
34,17€
Envio+3,99€
Total38,16€
Etiquetadora apli 2 rodillo 10 digitos - B004PTN9OQ
34,45€
Envio+2,99€
Total37,44€
Apli Etiquetadora 10 Dígitos Apli 2 Linhas - 168206
43,91€
Envio+5,54€
Total49,45€
Detalhes do Produto
Especificações técnicas:
- Máquina etiquetadora para etiquetas en rolo
- Duass linhasas de impressão e um máximo de 10 caracteres
- Medidas das etiquetas 26x16mm
- Ideal para indicar preços e códigos de productos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3270241014198
Referência:101419 | 168206 | 3270241014198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis