Beurer Manta de Aquecimento Elétrica XXL HD 150 Cosy Taupe
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
110,30€
em 3x36,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hd 150 xxl cosy heizdecke - WV1820184
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
110,30€
Envio+4,49€
Total114,79€
Todas as Ofertas (5)
Beurer Manta eléctrica HD 150 XXL, manta térmica eléctrica con apagado automático, 200 x 150 cm, 6 ajustes de temperatura, lavable a máquina, manta de peluche, color topo - B09S5RZD4Z
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Beurer Hd150xxl Electric Blanket 150w Cinzento - 4211125431037
90,49€
Envio+3,99€
Total94,48€
Hd 150 xxl cosy heizdecke - WV1820184
Pagamento em prestações
3x
110,30€
Envio+4,49€
Total114,79€
Almofada aquecimento Beurer HD 150 XXL Cosy Taupe - 43103
110,00€
Envio+5,00€
Total115,00€
BEURER HD 150 XXL Cosy Taupe manta de aquecimento 1 un.
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Detalhes do Produto
Material suave e aconchegante Lavável na máquina até 30°C Seletor de 6 níveis com iluminação LED Regulação de temperatura eletrónica Desligamento automático após 3 horas Certificação Oeko-Tex® 100 Dimensões: 200x150 cm Potência: 150W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125431037 | 4052095431036
Referência:A45286620 | 43103 | 7654025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis