Giotto Guache Liquido 1000ml Azul Escuro
Envio +4,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
4,90€
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Guache Líquido Azul Escuro Giotto Escolar 1L - 160535517
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Giotto - Témpera, Color Ultramar (535517), azul - B00FBGY10S
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Guache Líquido Azul Escuro Giotto Escolar 1L (1 Uni.) - 160535517
3,96€
Envio+4,20€
Total8,16€
Guache LÃquido Azul Escuro Giotto Escolar 1L 160535517 - 160535517
4,34€
Envio+4,20€
Total8,54€
Guache Giotto School Paint Lavável 535517 Azul Ultramar 1000Ml 1 Un.
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,74€
Envio+3,95€
Total10,69€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Azul Escuro / Escolar - 160535517
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Azul Escuro
4,82€
Envio+4,92€
Total9,74€
Giotto Guache 1Litro Giotto Paint Azul Ultramar - 080855
4,92€
Envio+5,54€
Total10,46€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Pigmentos de qualidade superior = rendimento perfeito
-Grande poder cobertura
-Cor homogénea
-Boa resistência
-Pode misturar cores
-Laváveis
-1000mL
-Garrafa ergonómica
AVISO: não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto.
AVISO: as imagens podem não ser uma representação exata da cor.
Características
- Capacidade1000ml
- CorAzul
Código de barras:8000825977176
Referência:160535517 | 8000825977176 | 080855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis