Giotto Guache Lavável 1000 ml Preto
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,61€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido Preto Giotto Escolar 1L - 160535524
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Guache Giotto School Paint Lavável 535524 Preto 1000Ml 1 Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,74€
Envio+3,95€
Total10,69€
Todas as Ofertas (13)
Guache Líquido Preto Giotto Escolar 1L - 160535524
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Guache Líquido Preto Giotto Escolar 1L (1 Uni.) - 160535524
3,96€
Envio+4,20€
Total8,16€
Guache LÃquido Preto Giotto Escolar 1L 160535524 - 160535524
4,34€
Envio+4,20€
Total8,54€
6,74€
Envio+3,95€
Total10,69€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Preto / Escolar / Pint - 160535524
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
GUACHE ESCOLAR LAVAVEL GIOTTO 1000 ML PRETO 535524 - 50199.07
8,15€
Envio+5,54€
Total13,69€
Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Preto
4,82€
Envio+4,92€
Total9,74€
Guache Escolar Lavavel Giotto 1000 ml Preto - OFF073616CE
6,16€
Envio+3,99€
Total10,15€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Pigmentos de qualidade superior = rendimento perfeito
-Grande poder cobertura
-Cor homogénea
-Boa resistência
-Pode misturar cores
-Laváveis
-1000mL
-Garrafa ergonómica
AVISO: não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto.
AVISO: as imagens podem não ser uma representação exata da cor.
Características
- Capacidade1000ml
- CorPreto
Código de barras:8000825977244
Referência:LDP73616/1 | 160535524 | 8000825977244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis