Giotto Guache Lavável 1000 ml Azul Cyan
Envio +4,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo5,60€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido Azul Ciano Giotto Escolar 1L - 160535515
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Guache Giotto School Paint Lavável 535515 Azul Cyan 1000Ml 1 Un.
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,74€
Envio+3,95€
Total10,69€
Todas as Ofertas (15)
Guache Líquido Azul Ciano Giotto Escolar 1L - 160535515
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Guache Líquido Azul Ciano Giotto Escolar 1L (1 Uni.) - 160535515
3,96€
Envio+4,20€
Total8,16€
Guache LÃquido Azul Ciano Giotto Escolar 1L 160535515 - 160535515
4,34€
Envio+4,20€
Total8,54€
6,74€
Envio+3,95€
Total10,69€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Azul Cyan / Escolar / - 160535515
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Tempera liquida giotto escolar lavable 1000 ml azul cyan - B00A26PWKA
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
GUACHE ESCOLAR LAVAVEL GIOTTO 1000 ML AZUL CYAN 535515 - 50199.01
8,15€
Envio+5,54€
Total13,69€
Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Azul Cyan
4,82€
Envio+4,92€
Total9,74€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Pigmentos de qualidade superior = rendimento perfeito
-Grande poder cobertura
-Cor homogénea
-Boa resistência
-Pode misturar cores
-Laváveis
-1000mL
-Garrafa ergonómica
AVISO: não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto.
AVISO: as imagens podem não ser uma representação exata da cor.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tintas incluídas1 unidade(s)
Características
- Cor da tintaCiano
- Limpeza com água e sabão
- Forma do produtoGarrafa
- ComposiçãoÀ base de água
- Volume1000 ml
- Cores1 Cor
- Capacidade1000ml
- CorAzul
Código de barras:8000825977152 | 0800082597715
Referência:LDP73614/1 | 160535515 | 8000825977152
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis