Giotto Guache Lavável 1000 ml Amarelo
Envio +4,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo5,68€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido Amarelo Giotto Escolar 1L - 160535502
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Guache Giotto School Paint Lavável 535502 Amarelo Primario 1000Ml 1 Un.
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,74€
Envio+3,95€
Total10,69€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Amarelo / Escolar / Pi - 160535502
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (13)
Guache Líquido Amarelo Giotto Escolar 1L - 160535502
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Guache Líquido Amarelo Giotto Escolar 1L (1 Uni.) - 160535502
3,96€
Envio+4,20€
Total8,16€
Guache LÃquido Amarelo Giotto Escolar 1L 160535502 - 160535502
4,34€
Envio+4,20€
Total8,54€
6,74€
Envio+3,95€
Total10,69€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Amarelo / Escolar / Pi - 160535502
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
GUACHE ESCOLAR LAVAVEL GIOTTO 1000 ML AMARELO 535502 - 50199.00
8,15€
Envio+5,54€
Total13,69€
Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Amarelo
4,82€
Envio+4,92€
Total9,74€
Guache Escolar Lavavel Giotto 1000 ml Amarelo - OFF073607CE
6,16€
Envio+3,99€
Total10,15€
Giotto Guache 1Litro Giotto Paint Amarelo - 080857
4,92€
Envio+5,54€
Total10,46€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Pigmentos de qualidade superior = rendimento perfeito
-Grande poder cobertura
-Cor homogénea
-Boa resistência
-Pode misturar cores
-Laváveis
-1000mL
-Garrafa ergonómica
AVISO: não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto.
AVISO: as imagens podem não ser uma representação exata da cor.
Características
- Capacidade1000ml
- CorAmarelo
Código de barras:8000825977022
Referência:LDP73607/1 | 160535502 | 8000825977022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis