Placa Vitrocerâmica Orima ORP-66-VIT 59cm
Envio +18,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo162,27€
139,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x46,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Orima ORP-66-VIT - 050618
160,14€
EnvioGrátis!
Total160,14€
Orima PLACA ORIMA ORP-66-VIT
155,40€
Envio+8,00€
Total163,40€
Placa Vitrocerâmica Orima - ORP 66 VIT - 4 Zonas - 050618 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
139,89€
Envio+18,40€
Total158,29€
Placa vitroceramica orima - orp 66 vit - 4 zonas - ORI-050618
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
156,70€
Envio+7,99€
Total164,69€
Todas as Ofertas (19)
Placa Orima ORP-66-VIT - 050618
160,14€
EnvioGrátis!
Total160,14€
Orima PLACA ORIMA ORP-66-VIT
155,40€
Envio+8,00€
Total163,40€
Placa Vitrocerâmica Orima - ORP 66 VIT - 4 Zonas - 050618 -
Pagamento em prestações
3x
139,89€
Envio+18,40€
Total158,29€
Placa Orima ORP-66-VIT -
152,81€
EnvioGrátis!
Total152,81€
Placa Vitrocerâmica 60cm c/ 4 Zonas (Preto) - ORIMA - ORP-66-VIT
149,39€
EnvioGrátis!
Total149,39€
Placa vitroceramica orima - orp 66 vit - 4 zonas - ORI-050618
Pagamento em prestações
3x
156,70€
Envio+7,99€
Total164,69€
Orima Placa Vitrocer?mica / Orima / ORP-66-VIT / 59cm - 5603883212758
159,35€
Envio+6,49€
Total165,84€
Placa Orima ORP-66-VIT
Pagamento em prestações
3x
157,44€
Envio+9,90€
Total167,34€
PLACA ORIMA - ORP66VIT
156,63€
Envio+5,00€
Total161,63€
Placa Vitroceramica Orima ORP 66 Encaste 4 Zonas 60CM
154,90€
Envio+9,90€
Total164,80€
Detalhes do Produto
Vitrocerâmica - 60 cm
4 zonas de cozedura
2 x 145 mm (1.2 Kw)
2 x 180 mm (1.8 Kw)
Indicadores de calor residual
Comandos Touch Control
9 NÃveis de potência
Dimensões do Produto: A55xL590xP520 mm
Dimensões de encastre: L560xP490mm
Dimensões de Embalagem: A133xL620xP578 mm
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorVitrocerâmica
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:5603883212758
Referência:ORP66VIT | ORP-66-VIT | 5603883212758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis