Q-Connect Módulo de Secretária 34x27x25.5cm 5 Gavetas Laranja
Envio +8,65€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo47,32€
44,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Bloco Classificador Q-Connect de Secretaria 340X270X255 mm Empilhaveis 5 Gavetas Laranja Translucido - OFF049300CE
39,78€
Envio+3,99€
Total43,77€
MÓDULO 5 GAVETAS TRANSLUCIDO LARANJA KF18422 - 02088.01
49,62€
Envio+5,54€
Total55,16€
Fichero cajones de sobremesa q-connect 340x270x260 mm apilables 5 cajones naranja mandarina translucido - B019Y4JQVG
51,64€
EnvioGrátis!
Total51,64€
Q-Connect Bloco Classificador 5 Gavetas Plástico 340x270x255mm Translucido Laranja - 49300
45,82€
Envio+6,03€
Total51,85€
Bloco Classificador de Secretária 340x270x255 mm Empilhaveis 5 Gavetas Laranja Translúcido - KF18422
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
52,37€
Envio+6,49€
Total58,86€
Detalhes do Produto
Módulo transparente 5 gavetas numa nova gama de cores translúcidas: azul mar, verde kiwi, tangerina. Empilháveis com uma simples colocação de um módulo sobre o outro. Gavetas com segurança e suave deslizamento. Medidas: 340 x 270 x 255 mm. Válido para formato A4 e fólio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831149229
Referência:KF18422 | L49300 | LDP49300/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis