Samsung Galaxy S22 5G 6.1'' Dual SIM 8GB/128GB Black Enterprise Edition
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,59€
- Primeira prestação52,59€
- Total financiado525,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 525,90€, montante financiado de 525,90€, 10 prestações de 52,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 525,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,49€
- a 19/05/2024131,47€
- a 18/06/2024131,47€
- a 18/07/2024131,47€
Destaques
Samsung Galaxy S22 8GB/ 128GB/ 6.1\"/ 5G/ Preto - 23519
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,49€
- a 19/05/2024131,47€
- a 18/06/2024131,47€
- a 18/07/2024131,47€
Todas as Ofertas (7)
Samsung Galaxy S22 Enterprise Edition SM-S901BZKDEEE Smartphone 15.5 cm (6.1) Dual SIM 5G USB Type-C 8 GB 128 GB 3700 mAh Black - B0B3RWK8TY
Samsung Galaxy S22 5g Enterprise Edition 8gb/128gb 6.1´´ Dual Sim Preto - 8806094265293
Smartphone Samsung Galaxy S22 Enterprise Edition 6.1\"\" 8GB 128GB Preto - 8806094265286
Samsung Galaxy S22 8GB/ 128GB/ 6.1\"/ 5G/ Preto - 8806094265286
Smartphone Samsung Galaxy S22 8GB/ 128GB/ 6.1'/ 5G/ Negro - SM-S901BZKDEEE
Samsung Galaxy S22 8GB/ 128GB/ 6.1\"/ 5G/ Preto - 23519
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,49€
- a 19/05/2024131,47€
- a 18/06/2024131,47€
- a 18/07/2024131,47€
Smartphone Samsung SM-S901B Galaxy S22 Dual Sim 8+128GB Enterprise Edi - SM-S901BZKDEEB
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Samsung SM-S901B Preto 128 GB 8 GB RAM Octa Core 6,1\" por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: AltifalanteConexões: USB-CConetividade: BluetoothWi-Fi5GBluetooth 5.2Capacidade: 128 GBMemória RAM: 8 GB RAMEcrã: 6,1\"Processador: Octa CoreBateria de lítio recarregável: 3700 mAhCâmara: 50 MP
Características
Processador
- Frequência do processador2,8 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador2200
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura146 mm
- Largura70,6 mm
- Profundidade7,6 mm
- Peso167 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2340 x 1080 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãDynamic AMOLED 2X
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.1 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Sensores
- Sensor geomagnético
- Monitor de frequência cardíaca
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy S22 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa19.5:9
- Densidade de píxeis425 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2340 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 7
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Nome comercial da tecnologia do ecrãDynamic AMOLED 2X
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo7680 x 4320 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)10 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@60fps, 7680x4320@24fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)12 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Zoom digital30 x
- Tipo de flashLED
- Zoom óptico3 x
Bateria
- Tempo de carga1,17 h
- Capacidade3700 mAh
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Dados logísticos
- Peso líquido da palete516 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete125,4 cm
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkOne UI 4.1
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB