Kit Pinturas Complete Art Easel Studio Set 40 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
14,90€
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Conjunto Pinturas Simply Set Esboço 40 Peças - 160644500410
11,81€
Envio+3,99€
Total15,80€
Conjunto Pinturas Simply Set Esboço 40 Peças (1 Uni.) - 160644500410
10,61€
Envio+4,20€
Total14,81€
Conjunto Pinturas Simply Set Esboço 40 Peças - 160644500410
11,54€
Envio+4,20€
Total15,74€
Daler Rowney Simply Set Esbozo 40 Piezas - B087PM5BVX
13,73€
Envio+2,99€
Total16,72€
Kit Pinturas Daler Rowney Simply Set Esboço 40 Peças
12,30€
Envio+4,92€
Total17,22€
Daler Rowney - Conjunto Esboço 40 Peças Simply - A48899909
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Detalhes do Produto
Descrição detalhada:
Desenho: 1 X 4H, 2H, H, F, HB, B, 2B, 3B, 4B, 5B, 6B, 8B, Sanguina , Sépia, 2 Lapis carvão, 2 x esfuminhos, 4 x paus de carvão
Borracha
Apara-lápis metálico
16 folhas A4 papel para desenho
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5011386124421
Referência:5011386124421 | 160644500410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis