Brita Jarro Purificador de Água Style PP 3.6L Cinzento
Envio +7,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo39,17€
37,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jarra filtrante brita style xl pp
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
37,07€
Envio+7,00€
Total44,07€
Jarro de filtro Brita Estilo XL PP
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
43,07€
Envio+7,95€
Total51,02€
Todas as Ofertas (5)
Jarra filtrante brita style xl pp
37,07€
Envio+7,00€
Total44,07€
Jarro de Filtro Água Style PP 3,6L - BRITA - 1039280
30,67€
Envio+3,99€
Total34,66€
Jarro de filtro Brita Estilo XL PP
43,07€
Envio+7,95€
Total51,02€
Jarro Purificador de Água Brita Style PP 3.6L Cinzento - 1039280
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Jarro de filtro brita style xl pp - STYLE-XL-MXPLUS-GREY
50,10€
Envio+4,49€
Total54,59€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006387105242
Referência:STYLE PF XL SZARY | 4006387105242 | 1039280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis