SSD Samsung 2TB M.2 2280 990 Pro MLC V-NAND NVMe - MZ-V9P2T0BW
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo240,60€
201,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 4x50,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,49€
- a 25/05/202450,47€
- a 24/06/202450,47€
- a 24/07/202450,47€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Ssd M.2 2Tb Samsung Serie 990 Pro Pcie 4.0 Nvme Mz-V9 - 8806094215038
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,09€
- a 25/05/202453,08€
- a 24/06/202453,08€
- a 24/07/202453,08€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
212,33€
EnvioGrátis!
Total212,33€
Samsung 990 Pro Disco SSD 2TB PCIe 4.0 NVMe M.2 - 20395
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,49€
- a 25/05/202450,47€
- a 24/06/202450,47€
- a 24/07/202450,47€
201,90€
EnvioGrátis!
Total201,90€
Todas as Ofertas (41)
Disco Ssd M.2 2Tb Samsung Serie 990 Pro Pcie 4.0 Nvme Mz-V9 - 8806094215038
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,09€
- a 25/05/202453,08€
- a 24/06/202453,08€
- a 24/07/202453,08€
212,33€
EnvioGrátis!
Total212,33€
Disco SSD M.2 2280 990 Pro 2TB MLC V-NAND NVMe - SAMSUNG - MZ-V9P2T0BW
188,55€
EnvioGrátis!
Total188,55€
Samsung 990 Pro Disco SSD 2TB PCIe 4.0 NVMe M.2 - 20395
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,49€
- a 25/05/202450,47€
- a 24/06/202450,47€
- a 24/07/202450,47€
201,90€
EnvioGrátis!
Total201,90€
Samsung 990 Pro Disco SSD 2TB PCIe 4.0 NVMe M.2 - 8806094215038
190,99€
EnvioGrátis!
Total190,99€
SSD SAMSUNG 990 PRO 2TB NVME - MZ-V9P2T0BW
193,86€
EnvioGrátis!
Total193,86€
SAMSUNG SSD SERIE 990 PRO WITH HEATSINK 2TB - 7D3EA873-CF7
195,10€
Envio+4,99€
Total200,09€
Samsung 990 PRO M.2 2000 GB PCI Express 4.0 V-NAND MLC NVMe - MZ-V9P2T0BW
211,39€
Envio+25,89€
Total237,28€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SAMSUNG 2TB 990 PRO - 7.450R/6.900W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,31€
- a 25/05/202464,28€
- a 24/06/202464,28€
- a 24/07/202464,28€
257,15€
Envio+4,60€
Total261,75€
Disco ssd samsung 990 pro 2tb m.2 2280 pcie 4.0 compatible con ps5 y pc
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,11€
- a 25/05/202457,10€
- a 24/06/202457,10€
- a 24/07/202457,10€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
228,41€
Envio+7,00€
Total235,41€
Samsung 990 PRO 2TB SSD PCIe 4.0 NVMe M.2
204,77€
EnvioGrátis!
Total204,77€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Samsung 990 PRO 2 TB por grosso.Capacidade: 2 TB2 TB SSDCompatível: SSD NVMePCSegurança: AES 256-bitsFormato: M.2Faixa de temperaturas de trabalho: 0º / 70ºVoltagem: 3,3 VConexões: PCI Express 4.0Tipo: V-NAND MLC
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7450 MB/s
- Velocidade de escrita6900 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe2.0
- Funcionalidade DevSlp (temporizador de modo de espera)
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memóriaV-NAND MLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao calor
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)1550000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)1400000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura22 mm
- Largura80 mm
- Profundidade2,3 mm
- Peso9 g
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (inativo)0,055 W
- Consumo de energia (média)5,5 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Temperatura máxima de operação70 °C
Embalagem
- TipoCaixa
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB
Código de barras:0887276638348 | 8806094215038
Referência:MZ-V9P2T0BW | 8806094215038 | AMZ-V9P2T0BW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis