Rodi Lava Louça Polido Una 75 - 18U8ETX0678
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,14€
- Primeira prestação30,14€
- Total financiado301,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 301,38€, montante financiado de 301,38€, 10 prestações de 30,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 301,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,36€
- a 19/05/202475,34€
- a 18/06/202475,34€
- a 18/07/202475,34€
Destaques
Rodi Banca 2 Pio 74x44cms Polida 18u8etx0678a0 UNA75
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,75€
- a 19/05/202485,75€
- a 18/06/202485,75€
- a 18/07/202485,75€
Lava louca polido rodi - una 75 - g18u8etx0678a0 - U8ETX0678
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,90€
- a 19/05/202476,90€
- a 18/06/202476,90€
- a 18/07/202476,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,76€
- Primeira prestação30,76€
- Total financiado307,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 307,60€, montante financiado de 307,60€, 10 prestações de 30,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 307,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
RODI RODI BANCA 2 PIO 74X44CMS POLIDA 18U8ETX0678A0 - 5604315330125
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,36€
- a 19/05/202475,34€
- a 18/06/202475,34€
- a 18/07/202475,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,14€
- Primeira prestação30,14€
- Total financiado301,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LAVA LOUÇA POLIDO RODI UNA 75 G18U8ETX0678A0 - 5604315330125
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,49€
- a 19/05/202476,47€
- a 18/06/202476,47€
- a 18/07/202476,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,59€
- Primeira prestação30,59€
- Total financiado305,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,90€, montante financiado de 305,90€, 10 prestações de 30,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (26)
Rodi Banca 2 Pio 74x44cms Polida 18u8etx0678a0 UNA75
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,75€
- a 19/05/202485,75€
- a 18/06/202485,75€
- a 18/07/202485,75€
LAVA LOUÇA POLIDO RODI - UNA 75 - G18U8ETX0678A0 - 18U8ETX0678
Lava louca polido rodi - una 75 - g18u8etx0678a0 - U8ETX0678
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,90€
- a 19/05/202476,90€
- a 18/06/202476,90€
- a 18/07/202476,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,76€
- Primeira prestação30,76€
- Total financiado307,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lava Loiça Una 75 740x440mm (Aço Inoxidável Polido) - RODI - 18U8ETX0678
RODI RODI BANCA 2 PIO 74X44CMS POLIDA 18U8ETX0678A0 - 5604315330125
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,36€
- a 19/05/202475,34€
- a 18/06/202475,34€
- a 18/07/202475,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,14€
- Primeira prestação30,14€
- Total financiado301,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LAVA LOUÇA POLIDO RODI UNA 75 G18U8ETX0678A0 - 5604315330125
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,49€
- a 19/05/202476,47€
- a 18/06/202476,47€
- a 18/07/202476,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,59€
- Primeira prestação30,59€
- Total financiado305,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LAVA LOUÇA POLIDO RODI - UNA 75 - 18U8ETXO678AO
LAVA LOUÇA POLIDO RODI - UNA 75 - G18U8ETX0678A0
LAVA LOIÇA RODI UNA 75 G18U8ETX0678A0 - 5604315330125
Detalhes do Produto
Medida externa: 740x440mm
Medida das cubas: 340x400/340x400mm
Profundidade: 200mm
Fornecido Com: Sifão/Válvula manual de cesta 0722249S + Tábua VERSUS 03562
Tamanho do móvel: 800mm
Acabamento: Polido
Aplicação: Á face, superior e inferior
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaRetangular
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Profundidade da segunda tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)340 x 400 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)340 x 400 mm
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura740 mm
- Profundidade440 mm
- Comprimento do armário (máx.)80 cm