Destaques
Denon avr-x2800h black / receptor av 5.2.2ch o 7.2ch 1050w 8k
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,85€
- a 24/05/2024226,82€
- a 23/06/2024226,82€
- a 23/07/2024226,82€
Denon AVR-X2800H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,00€
- a 24/05/2024225,00€
- a 23/06/2024225,00€
- a 23/07/2024225,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,00€
- Primeira prestação90,00€
- Total financiado900,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 900,00€, montante financiado de 900,00€, 10 prestações de 90,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 900,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
DENON RECEPTOR DENON AVR-X2800H NEGRO - 451290BC-E0C
DENON AVR-X2800H - B0BDZWGXJ7
Recetor AV 8K 7.2 Denon AVR-X2800H, preto
Denon avr-x2800h black / receptor av 5.2.2ch o 7.2ch 1050w 8k
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,85€
- a 24/05/2024226,82€
- a 23/06/2024226,82€
- a 23/07/2024226,82€
Denon AVR-X2800H Receivar AV 7.2 C/BT HEOS
Denon AVR-X2800H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,00€
- a 24/05/2024225,00€
- a 23/06/2024225,00€
- a 23/07/2024225,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,00€
- Primeira prestação90,00€
- Total financiado900,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AMPLIFICADOR DENON AVRX2800HBKE2 - 747192138479
Detalhes do Produto
Receptor AV de 5.2.2 canales o 7.2 canales DENON AVR-X2800H en color negro con amplificador con 1050W de potencia (150W x 7 canales), vídeo hasta 8K y función AM / FM, WiFi, ethernet, 6xHDMI in, 2xHDMI out, USB, jack 3.5, jack 6.3, RCA, óptica y banana, compatible con el asistente de Google
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
Entradas
- Quantidade de portas USB1
- Entrada coaxial de áudio digital1
- Entrada digital de áudio coaxial2
- Entrada HDMI6
Detalhes técnicos
- Suporte Multi-Room Streaming (MRS)
- Controlo remoto incluído
- CorPreto
- Descodificadores de somDTS Virtual:X, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Surround, Dolby TrueHD
- Encaixe Apple
- Temporizador de sono
- VisorLED
- AirPlay
Áudio
- Saída7.1 canais
- Tipo de recetorEstéreo
- Potência de saída por canal (20-20KHz@8 Ohm)95 W
- Potência de saída por canal (1KHz@6 Ohm)185 W
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Saídas
- Número de saídas HDMI2
Leitor óptico
- Drive ótica incluída
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, SBC
Pesos e dimensões
- Altura237 mm
- Largura434 mm
- Profundidade341 mm
- Peso9,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Rádio
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Bandas do RádioDAB, FM, MW
Vídeo
- Compatibilidade 3D
Conectividade
- Tipo de conetividade de alto-falantesTerminais de fixação