Silampos Faqueiro Lisbon 24 Pcs C/ Estojo - 415927012150 - 662F0842-9D7
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo39,57€
33,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (25)
Set de Talheres Lisbon 24 Peças (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 415927012150
32,44€
Envio+3,99€
Total36,43€
SILAMPOS FAQUEIRO SILAMPOS LISBON 24 PCS C/ ESTOJO - 415927012150 - 662F0842-9D7
37,20€
Envio+4,99€
Total42,19€
FAQUEIRO SILAMPOS LISBON 24 PÇS C/ ESTOJO - 415927012150
35,47€
Envio+5,00€
Total40,47€
FAQUEIRO SILAMPOS LISBON 24 PÇS C/ ESTOJO - 415927012150
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
FAQUEIRO SILAMPOS LISBON 24 PÇS C/ ESTOJO - 415927012150
41,51€
EnvioGrátis!
Total41,51€
SILAMPOS FAQUEIRO SILAMPOS LISBON 24 PÇS C/ ESTOJO - 415927012150
37,52€
Envio+6,00€
Total43,52€
FAQUEIRO SILAMPO.24PÇS.C/ESTOJO-LISBON
35,66€
Envio+6,15€
Total41,81€
Detalhes do Produto
Cor: Aço inoxidável Garantia: 3 anos Composto por: 6 facas 6 garfos 6 colheres de sopa 6 colheres de sobremesa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416594104
Referência:662F0842-9D7 | 927012150 | 5601416594104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis