Acetato de Encadernação A3 Transparente Cristal 180mic 100 Un. - 1731102
Envio +6,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,90€
19,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acetato Encadernacao A3 Transparente Cristal 180mic Cx100un - 1731102
18,86€
Envio+3,99€
Total22,85€
OUTRAS Acetato Encadernacao Cristal 180 microns A3 Cx 100un - 1731102
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,44€
Envio+4,99€
Total27,43€
Todas as Ofertas (6)
Acetato Encadernacao A3 Transparente Cristal 180mic Cx100un - 1731102
18,86€
Envio+3,99€
Total22,85€
Acetato Encadernacao A3 Transparente Cristal 180mic Cx100un (1 Uni.) - 1731102
17,10€
Envio+4,20€
Total21,30€
OUTRAS Acetato Encadernacao Cristal 180 microns A3 Cx 100un - 1731102
22,44€
Envio+4,99€
Total27,43€
YOSAN Capa De Encadernação A3 Transparente 180 Microns 100 unidades - 181850
25,58€
Envio+5,54€
Total31,12€
Acetato Encadernação Transparente 180 micr PVC A3 Cx 100un - 1731102
30,50€
Envio+6,15€
Total36,65€
Características
- TipoAcetatos
Código de barras:8435095308199
Referência:1731102 | 181850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis