HP Mala Renew Executive Portáteis até 14" - 6B8Y3AA
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo38,17€
32,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda para portatil hp renew executive 14.1
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
32,61€
Envio+7,00€
Total39,61€
Todas as Ofertas (10)
Hp Renew Executive 14.1´´ Laptop Briefcase Preto - 0196548662418
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Funda para portatil hp renew executive 14.1
32,61€
Envio+7,00€
Total39,61€
HP 6B8Y3AA, Maletín para Portátil Unisex Adulto, Multicolor - B0BKY1QQJ3
36,33€
EnvioGrátis!
Total36,33€
Mala HP renew executive portáteis até 14 - 196548662418
34,50€
Envio+3,90€
Total38,40€
Hp bolsa para portatil renew executive 14 pol. - 6B8Y3AA
36,70€
Envio+4,49€
Total41,19€
Mala Rnw Executive 14.1
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
HP MALA RNW EXECUTIVE 14.1\" - PRECO VALIDO P UNIDADES FATURADAS ATE 31 DE JANEIRO OU FIM DE STOCK - 01F024F0-28A
37,30€
Envio+5,99€
Total43,29€
BOLSA PARA PORTATIL HP RENEW EXECUTIVE 14,1\" 250X35X360 MMS PRETA 6B8Y3AA - C00010.00
47,11€
Envio+5,54€
Total52,65€
Mala P/ Computador HP Rnw Exec 14.1 6B8Y3AA -
51,47€
Envio+3,99€
Total55,46€
Detalhes do Produto
HP Bolsa para portátil Renew Executive (14 pol.). Tipo de mala: Capa, Tamanho máximo de ecrã: 35,8 cm (14.1\"). Peso: 510 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- País de origemChina
- Segmento HPProfissional
- CorPreto
- Tamanho35,8 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura250 mm
- Profundidade35 mm
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Capacidade4,4 l
- Peso da embalagem550 g
- Peso510 g
Código de barras:0196548662418
Referência:6B8Y3AA | 0196548662418 | 7746210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis