Sandisk Cartão de Memória miroSDXC Extreme PRO 128GB 140MB/s + Adaptador
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,13€
12,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandisk ultra 128gb microsdxc sdsquab-128g-gn6ma
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,20€
Envio+7,00€
Total21,20€
Todas as Ofertas (16)
Cartão de Memória Ultra MicroSDXC UHS-I 128GB Classe 10 + Adaptador - SANDISK - SDSQUAB-128G-GN6MA
11,78€
Envio+3,99€
Total15,77€
SanDisk 128GB Ultra, Tarjeta de memoria microSDXC, hasta 140 MB/s + adaptador SD, con Clase A1 de rendimiento de las aplicaciones, UHS-I Class 10 U1 - B0B7NTY2S6
12,10€
Envio+2,99€
Total15,09€
Sandisk ultra 128gb microsdxc sdsquab-128g-gn6ma
14,20€
Envio+7,00€
Total21,20€
Cart?o Sandisk Ultra 128Gb Microsdxc Uhs-I Classe 10 140MB/s SDSQUAB-128G-GN6MA -
15,53€
Envio+3,99€
Total19,52€
Cartão de Memória MicroSD Sandisk Ultra - 128GB
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
MicroSD SanDisk Ultra UHS-I 128GB Class10 (U1) A1 140MB/s + AdaptadorSD - SDSQUAB-128G-GN6MA
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Cartão Memória Sandisk -140mb/s Ultra Micro Sdxc 128gb
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
SanDisk Ultra microSDXC 128GB UHS-I A1 Classe 10 com Adaptador
17,47€
Envio+4,25€
Total21,72€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartão de Memória Micro SD com Adaptador Western Digital SDSQUAB-128G-GN6MA por grosso.Cor: VermelhoPretoFormato: MicroSDXCTipo: UHS-IClasse 10Disco Duro: 128 GB
Características
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura140 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de desempenho da aplicaçãoA1
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorCinzento, Vermelho
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de magnetismo, Resistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Pesos e dimensões
- Altura10,9 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1,02 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0619659200558
Referência:TIC7644537 | 619659200558 | S0235277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis