Sandisk Cartão de Memória Micro SDXC Extreme PRO 64GB 200 MB/s Classe 3
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,48€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTE MéMOIRE MICROSDXC EXTREME PRO 64GB 200/90 MB/S - A2 - V30 + AD SANDISK SDSQXCU-064G-GN6MA
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,48€
EnvioGrátis!
Total17,48€
Sandisk micro sdxc extreme pro 64gb sdsqxcu-064g-gn6ma
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,55€
Envio+7,00€
Total21,55€
Todas as Ofertas (16)
Cartão de Memória Extreme Pro microSDXC 64GB - SANDISK - SDSQXCU-064G-GN6MA
10,07€
Envio+3,99€
Total14,06€
CARTE MéMOIRE MICROSDXC EXTREME PRO 64GB 200/90 MB/S - A2 - V30 + AD SANDISK SDSQXCU-064G-GN6MA
17,48€
EnvioGrátis!
Total17,48€
Cart?o Mem?ria Sandisk Extreme Pro 64 Gb Microsdxc Uhs-I Cla SDSQXCU-064G-GN6MA -
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Sandisk extreme pro 64 gb microsdxc uhs-i classe - SDSQXCU-064G-GN6MA
12,70€
Envio+4,49€
Total17,19€
Sandisk micro sdxc extreme pro 64gb sdsqxcu-064g-gn6ma
14,55€
Envio+7,00€
Total21,55€
MicroSD Sandisk Extreme Pro UHS-I 64GB Class10 (U3) A2 90/200MB/s + AdaptadorSD - SDSQXCU-064G-GN6MA
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
SanDisk Extreme PRO 64 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10 - 0619659188573
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
17,75€
Envio+6,00€
Total23,75€
SanDisk Extreme PRO 64GB tarjeta microSDXC + adaptador SD + RescuePro Deluxe, hasta 200 MB/s, con Clase A2 de rendimiento de las aplicaciones UHS-I Class 10 U3 V30 - B09X7BYSFG
17,22€
Envio+2,99€
Total20,21€
Detalhes do Produto
Gagnez du temps lors de vos transferts de fichiers avec la technologie SanDisk® QuickFlow⢠,Associez les cartes SD et microSD⢠SanDisk® Professional PROâEREADER pour des vitesses allant jusqu\'à 200 Mo/s (vendues séparément) ,Des vitesses d\'écriture pouvant atteindre 140 Mo/s pour des prises de vue en continu [256 GoâE1 To] (jusqu\'à 90 Mo/s pour 32 GoâE128 Go) ,Filmez avec une qualité impressionnante en 4K UHD ,Résistantes aux chocs, à l\'eau, aux températures extrêmes et aux rayons X ,Profitez de l\'application SanDisk® Memory Zone⢠pour gérer facilement vos fichiers
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,9 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1,02 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Velocidade de escrita140 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto, Vermelho
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, Resistente à água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:0619659188573
Referência:TIC7419415 | 0619659188573 | TSDSQXCU-064G-GN6MA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis