Caixa de Cartão 290x140x115mm Pack 20 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
8,44€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa Cartão Simples 290x140x115mm 20un - 2622
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
Caixa 290x140x115mm Cartão Simples Pack 20un
7,79€
Envio+4,92€
Total12,71€
Caixa Cartao Simples 290x140x115mm (0,0046m3) Pack 20 - 2622
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
8,44€
Envio+4,99€
Total13,43€
Todas as Ofertas (7)
Caixa Cartão Simples 290x140x115mm 20un - 2622
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
Caixa Cartão Simples 290x140x115mm 20un (1 Uni.) - 2622
5,94€
Envio+4,20€
Total10,14€
Caixa Cartão Simples 290x140x115mm 20un 2622 - 2622
6,46€
Envio+4,20€
Total10,66€
Caixa 290x140x115mm Cartão Simples Pack 20un
7,79€
Envio+4,92€
Total12,71€
Caixa Cartao Simples 290x140x115mm (0,0046m3) Pack 20 - 2622
8,44€
Envio+4,99€
Total13,43€
Caixa Cartão Simples 290x140x115mm (0,0046m3) Pack 20 - 2622
7,48€
Envio+6,15€
Total13,63€
Características
- Unidades20 Unidades
Código de barras:5608011045369
Referência:2622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis