Rolo Papel Termico 110x50x11 Pack 10 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo11,44€
10,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Papel Térmico 110x50x11mm 10un - 1571056
8,79€
Envio+3,99€
Total12,78€
Rolo de Papel Termico 110x50x11 - Pack de 10 unidades
12,51€
Envio+4,92€
Total17,43€
. Rolo Papel Termico 110x50x11 Pack 10 / Papeis e Transformado - 1571056
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
10,79€
Envio+4,99€
Total15,78€
Todas as Ofertas (8)
Rolo Papel Térmico 110x50x11mm 10un - 1571056
8,79€
Envio+3,99€
Total12,78€
Rolo de Papel Termico 110x50x11 - Pack de 10 unidades
12,51€
Envio+4,92€
Total17,43€
Rolo Papel Térmico 110x50x11mm 10un (1 Uni.) - 1571056
7,79€
Envio+4,20€
Total11,99€
. Rolo Papel Termico 110x50x11 Pack 10 / Papeis e Transformado - 1571056
10,79€
Envio+4,99€
Total15,78€
Rolo Papel Térmico 110x50x11mm 10un 1571056 - 1571056
8,46€
Envio+4,20€
Total12,66€
Paper Rolo Papel Térmico 110x50x11 Branco 10 Unidades - 031026
12,18€
Envio+5,54€
Total17,72€
Rolos Papel Térmico 110x50x11 Pack 10 - 1571056
19,56€
Envio+6,15€
Total25,71€
Detalhes do Produto
Este tipo de papel contém uma substância química que muda de cor quando exposto ao calor. Rolos para registadoras, balanças, calculadoras e P.O.S.
Características
Embalagem
- LarguraOutras Dimensões
- TipoPapel Térmico
Código de barras:5600437602119
Referência:1571056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis