Caixas de Cartão Duplo 450x350x300mm Pack 10 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,48€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa Cartão Duplo 450x350x300mm 10un - 2620
11,02€
Envio+3,99€
Total15,01€
Caixa 450x350x300mm Cartão Duplo Pack 10un
14,64€
Envio+4,92€
Total19,56€
. Caixa Cartao Duplo 450x350x300mm (0.047m3) Pack 10un / Manut - 2620
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,48€
Envio+4,99€
Total18,47€
Todas as Ofertas (6)
Caixa Cartão Duplo 450x350x300mm 10un - 2620
11,02€
Envio+3,99€
Total15,01€
Caixa Cartão Duplo 450x350x300mm (0,047m3) 10un (1 Uni.) - 2620
9,90€
Envio+4,20€
Total14,10€
Caixa Cartão Duplo 450x350x300mm (0,047m3) 10un 2620 - 2620
10,76€
Envio+4,20€
Total14,96€
Caixa 450x350x300mm Cartão Duplo Pack 10un
14,64€
Envio+4,92€
Total19,56€
. Caixa Cartao Duplo 450x350x300mm (0.047m3) Pack 10un / Manut - 2620
13,48€
Envio+4,99€
Total18,47€
Caixa Cartão Duplo 450x350x300mm (0.047m3) Pack 10un - 2620
16,10€
Envio+6,15€
Total22,25€
Características
- Unidades10 Unidades
Código de barras:5608011034455
Referência:2620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis