Desumidificador Taurus Pleasant Waterpump DH30D 460W 30L/24H - 954517000
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,83€
- Primeira prestação26,83€
- Total financiado268,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 268,30€, montante financiado de 268,30€, 10 prestações de 26,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 268,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,09€
- a 25/05/202467,07€
- a 24/06/202467,07€
- a 24/07/202467,07€
Destaques
DESUMIDIFI.460W 30L/24H 53dB TAURUS PLEASANT WATERPUMP DH30D - 954517000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,09€
- a 25/05/202467,07€
- a 24/06/202467,07€
- a 24/07/202467,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,83€
- Primeira prestação26,83€
- Total financiado268,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DESUMIDIFICADOR TAURUS/ALPATEC PLEASANT WATER PUMP - 954.517
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,79€
- a 25/05/202479,76€
- a 24/06/202479,76€
- a 24/07/202479,76€
Todas as Ofertas (9)
Desumidificador Taurus Pleasant Water Pump DH30D 30L Branco - 954517000
Desumidificador TAURUS Pleasent Water Pump 954.517
DESUMIDIFI.460W 30L/24H 53dB TAURUS PLEASANT WATERPUMP DH30D - 954517000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,09€
- a 25/05/202467,07€
- a 24/06/202467,07€
- a 24/07/202467,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,83€
- Primeira prestação26,83€
- Total financiado268,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DESUMIDIFICADOR TAURUS/ALPATEC PLEASANT WATER PUMP - 954.517
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,79€
- a 25/05/202479,76€
- a 24/06/202479,76€
- a 24/07/202479,76€
DESUMIDIFICADOR TAURUS/ALPATEC PLEASANT WATER PUMP - 954.517
DESUMIDIFICADOR TAURUS/ALPATEC PLEASANT WATER PUMP - 954.517 -
DESUM TAURUS 30L/24-PLEASANTWATERPUMP
DESUMIDIFICADOR TAURUS/ALPATEC PLEASANT WATER PUMP - 954.517 - 8414234545176
Desumidificador TAURUS - PLEASANT WATER PUMP - PLEASANT WATER PUMP
Detalhes do Produto
Potê W
Reservatório:4 L
Humi/Desumidificação:30 L/24H
Dimensão:50 x 35 x 26 cm (AxLxP)
Caracterí Display digital
Bomba de água
Caudal de ar: 180 m3/h
3 velocidades
Auto-diagnóstico e auto-protecção
Reinicio automático
Temporizador 24 horas
Controle digital de humidade
Descongelação automática
Indicador de depósito cheio
Filtro de carvão ativado
Rodas e pega
Garantia:3 anos