Jata Climatizador Evaporativo JVAC2001 - 300m3/h 65db 4.0L
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
86,49€
em 3x28,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONDENSADOR EVAPORATIVO JATA 3 EN 1 JVAC2001 - 8421078036173
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
86,07€
Envio+6,00€
Total92,07€
CONDENSADOR EVAPORATIVO JATA 3 EM 1 JVAC2001 JVAC2001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
86,49€
Envio+4,70€
Total91,19€
Todas as Ofertas (5)
Climatizador Evaporativo 300m3/h 65db 4.0L Jata JVAC2001 - 8421078036173
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
JATA CONDENSADOR EVAPORATIVO JATA 3 EN 1 JVAC2001 - 1961C624-FB4
80,30€
Envio+6,99€
Total87,29€
CONDENSADOR EVAPORATIVO JATA 3 EN 1 JVAC2001 - 8421078036173
Pagamento em prestações
3x
86,07€
Envio+6,00€
Total92,07€
CONDENSADOR EVAPORATIVO JATA 3 EM 1 JVAC2001 JVAC2001
Pagamento em prestações
3x
86,49€
Envio+4,70€
Total91,19€
Jata Ac2001 Dehumidifier Branco - 8421078036173
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Detalhes do Produto
Potência: 80 WNº de Velocidades: 3 Cor: Branco Acessórios Incluídos: Comando2 recipientes acumuladores de gelo Garantia: 3 anos-
Características
Pesos e dimensões
- Altura560 mm
- Largura230 mm
- Profundidade240 mm
- Peso3,62 kg
Desempenho
- Nível de Ruído65 dB
- Quantidade de pacotes de gelo2
- Tanque de água removível
- Capacidade4 l
- Número de velocidades3
- Arrefecimento
- Controlado remotamente
- Fluxo de ar300 m³/h
- Função de humificador
Características
- Funções de purificadores de arRefrigeração, Ventoinha, Aquecimento
Design
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- Rodas
- TipologiaClimatizador evaporativo portátil
- Visor incorporado
- Número de rodas4 roda(s)
Gestão de energia
- Carga ligada80 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC230 V
Embalagem
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,48 kg
Código de barras:8421078036173
Referência:JVAC2001 | 8421078036173 | 426459
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis