Liquidificador Smeg PBF01CREU Creme - 300W 0.6L
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
129,00€
em 3x43,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg Liquidificadora 0,6lt 300w Serie Anni 50 Creme PBF01CREU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
Mini Liquidificador 0,6L SMEG PBF01CREU Creme
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Todas as Ofertas (9)
Smeg Liquidificadora 0,6lt 300w Serie Anni 50 Creme PBF01CREU
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
Mini Liquidificador 0,6L SMEG PBF01CREU Creme
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Liquidificador Mini Smeg Anni 50 PBF01CREU de 300 W e Capacidade de 0 6 Litros - Creme Polido - A46458297
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
LIQUIDIFICADOR SMEG PBF01CREU - 8017709313005
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Mini Liquidificador Smeg Anni 50 PBF01 - Creme
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
SMEG - Mini Liquidificadora Anni50, Creme PBF01CREU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
129,99€
Envio+4,99€
Total134,98€
Mini Liquidificador SMEG PBF01CREU
129,00€
Envio+8,00€
Total137,00€
SMEG PBF01BLEU Licuadora personal, plástico - B0B35RQZ8Q
141,29€
EnvioGrátis!
Total141,29€
Detalhes do Produto
Smeg 50\'s Style Aesthetic. Capacidad del tazón: 0,6 L, Velocidad de rotación (mín.): 20000 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 24000 RPM. Tipo: Batidora de vaso, Color del producto: Crema de color, Longitud del cable: 1 m. Material de la carcasa: Plástico, Material de la cuchilla: Acero inoxidable, Material reciclable: 50%. Potencia: 300 W, Fuente de...
Características
Material
- Material reciclável50 %
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Pesos e dimensões
- Altura335 mm
- Largura142 mm
- Profundidade136 mm
- Peso1,8 kg
Design
- Número de lâminas2
- CorCreme
- Suporte anti-deslize
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Tampa com bico de bebida
- Comprimento do fio1 m
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)24000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)20000 RPM
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade0,6 l
Características
- Garrafa para levar incluída
Embalagem
- Profundidade da embalagem256 mm
- Altura da embalagem337 mm
- Comprimento da embalagem162 mm
- Peso da embalagem2,52 kg
Código de barras:8017709313005
Referência:PBF01CREU | 05.600.005.00044 | 8017709313005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis