Todas as Ofertas (10)
Telefone IP Yealink SIP-T43U Preto - SIP-T43U
94,90€
Envio+3,90€
Total98,80€
Telefone IP SIP-T43U (Cinzento) - YEALINK - SIP-T43U
99,40€
EnvioGrátis!
Total99,40€
Telefone Yealink SIP- T43U Cinza - 1301202
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
TELEFONO T43U 12 CUENTAS SIP POE
96,90€
Envio+6,90€
Total103,80€
TELEFONO T43U 12 CUENTAS SIP POE - YEA_B_T43U
104,00€
EnvioGrátis!
Total104,00€
TELEFONO T43U 12 CUENTAS SIP POE
101,90€
Envio+3,99€
Total105,89€
Telefone IP Yealink SIP-T43U preto | VoIP (SIP) | com fios / wired | M - SIP-T43U
103,00€
Envio+5,00€
Total108,00€
Yealink Telefonia TELEFONO T43U 12 CUENTAS SIP POE - 12F23BA7-D9B
108,60€
Envio+4,99€
Total113,59€
Yealink T4U Series VoIP Phone SIP-T43U - SIP-T43U
110,56€
Envio+25,89€
Total136,45€
Yealink T43u Poe Telephone Preto - 6938818304284
107,99€
Envio+3,99€
Total111,98€
Detalhes do Produto
TELEFONO T43U 12 CUENTAS SIP CON POE SIN PSU
T43U Teléfono avanzado 12 cuentas SIP, CON PoE, SIN PSU
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
Desempenho
- Compatibilidade com aparelhos auditivos
- Modos de marcação por multifrequênciaIn-band, Fora da banda, Informação SIP
Características do telefone
- Histórico de chamadas
- Número de contas VoIP12
- Funcionalidade de conferência
- Retorno de chamadas
- Servidor de registo SIP
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Atendedor de chamadas incorporado
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Full duplex
- Chamada em espera
- Quantidade de linhas12 linhas
- Chamada anónima
- Rejeição de chamada anónima
- Transferência de chamada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cabo Ethernet
- Microtelefone
- Kit de instalação
Áudio
- Altifalante - Mãos-livres
- Codecs de vozAGC, AJB, AMR-NB, AMR-WB, G.711Mu, G.711a, G.723.1, G.726, G.729ab, OPUS, PLC, VAD, iLBC
- Geração de ruído de conforto (CNG)
- Silenciamento de microfone
- Packet loss concealment (PLC)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Aprovação regulamentar
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Rede
- Versão Bluetooth4.1
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af
- Conectividade com App
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Com Wi-Fi
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Cliente DHCP
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Protocolos de rede suportadosFTP/TFTP/HTTP/HTTPS, IPv6, LLDP/CDP/DHCP VLAN
- Syslog
Design
- TipoIP Phone
- Montável na parede
- CorCinzento
- MontagemSecretária/Parede
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Pesos e dimensões
- Altura174,9 mm
- Largura224,9 mm
- Profundidade206,2 mm
- Profundidade da embalagem223 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem246 mm
Monitores
- Resolução de Ecrã360 x 160 pixels
- Visor de retroiluminação
- Touch Screen
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã9,4 cm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
- Quantidade de portas RJ-92
- Suporte de expansão de módulos
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Potência2,2 W
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Corrente de saída do adaptador AC1,2 A
Funcionalidades de gestão
- Plug and Play
Código de barras:6938818304284
Referência:S55017871 | 6938818304284 | SIP-T43U
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis