Remington Blow Dry & Style AS7300 Escova de Ar Quente
Envio +6,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo38,95€
32,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REMINGTON AS 7300 BROSSE SOUFFLANTE À AIR CHAUD NOIR 800 W (45758560100)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
42,48€
EnvioGrátis!
Total42,48€
Todas as Ofertas (14)
REMINGTON AS 7300 BROSSE SOUFFLANTE À AIR CHAUD NOIR 800 W (45758560100)
42,48€
EnvioGrátis!
Total42,48€
Remington Cepillo Blow Dry & Style [ideal para cabello corto y mediano] (800 W, temperatura variable, aire fresco, 2 cepillos redondos de 25 y 38 mm, concentrador, cable giratorio), negro - B0B8YYC9TL
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
MODELADOR CABELO REMINGTON BLOW D STYLE 3A - 5038061142327
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Remington Blow Dry And Style As7300 Hair Styler Prateado - 5038061142327
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
REMINGTON MODELADOR REMINGTON BLOW DRY STYLE AS7300 - 08473572-C18
36,50€
Envio+5,99€
Total42,49€
REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7300
35,90€
Envio+4,50€
Total40,40€
REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7300 - 11.620.003.00016
39,44€
Envio+3,99€
Total43,43€
REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7300
36,00€
Envio+4,99€
Total40,99€
Detalhes do Produto
Remington Blow Dry & Style AS7300, , Escova modeladora para mulheres, O modelador Remington Blow Dry & Style AS7300 é uma ferramenta de styling universal que cria facilmente o aspeto perfeito do cabelo. O styling diário passa a ser divertido! Propriedades: seca e dá forma ao cabelo deixa o cabelo macio e brilhante ar frio para fixar o penteado a embalagem inclui vários acessórios fácil de manusear e manter cabo rotativo Como usar: Coloque uma madeixa de cabelo na escova e deslize das raízes até às pontas do cabelo. Repita o processo até obter o penteado desejado.
Características
Design
- Material das cerdasCerâmica
- CorPreto
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Pesos e dimensões
- Altura164 mm
- Largura345 mm
- Profundidade81 mm
- Peso812 g
Gestão de energia
- Potência800 W
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios3
- Bico concentrador
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- TipologiaEscova de ar quente
- Encaracolamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Sistema de aquecimento cerâmico
Ergonomia
- Cabo Rotativo
- Visor incorporado
Código de barras:5038061142327
Referência:5038061142327 | S7606000 | 08473572-C18
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis