Google Pixel Buds Pro Coral com Cancelamento de Ruído (anc)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
219,99€
em 4x55,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 20/05/202454,99€
- a 19/06/202454,99€
- a 19/07/202454,99€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GOOGLE PIXEL BUDS PRO - ÉCOUTEURS SANS FIL - CASQUE BLUETOOTH - CORAIL GA03202-DE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 20/05/202454,99€
- a 19/06/202454,99€
- a 19/07/202454,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Todas as Ofertas (5)
Google Pixel Buds Pro - Auriculares de botón inalámbricos con Cancelación de Ruido Activa - Auriculares de botón Bluetooth - Coral - B0B4L1NY9D
163,66€
EnvioGrátis!
Total163,66€
GOOGLE PIXEL BUDS PRO - ÉCOUTEURS SANS FIL - CASQUE BLUETOOTH - CORAIL GA03202-DE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 20/05/202454,99€
- a 19/06/202454,99€
- a 19/07/202454,99€
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Auricular Bluetooth Pixel Buds Pro (Coral) - GOOGLE - GA03202-DE
203,74€
EnvioGrátis!
Total203,74€
Auscultadores Google Pixel Buds Pro coral - GA03202-DE
188,00€
Envio+4,90€
Total192,90€
Google Pixel Buds Pro Bluetooth Headset Coral - 0193575032344
203,73€
EnvioGrátis!
Total203,73€
Detalhes do Produto
Google Pixel Buds Pro, Coral, Auriculares Inalámbricos, Intrauditivos, ANCBluetooth 5.0 – Cancelamento ativo de ruído – Modo de som ambiente – Microfones Beamforming – Alto-falantes de 11 mm – Equalizador de 5 bandas – Até 31 horas de autonomia total – Carregamento sem fio Qi
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento62,4 g
- Altura23,7 mm
- Largura22,3 mm
- Profundidade22 mm
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)63,2 x 25 x 50 mm
- Peso6,2 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Reprodução de música
- CorCoral
- Controlo do VolumeToque
- Compatível com Google Assistant
- Plug and Play
- Código de protecão internacional (IP)IP4X
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Acelerómetro
- Giroscópio
Características fornecedor
- GénerosMenino/Menina
Conteúdo da embalagem
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios e sem fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Almofadas para auriculares
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
- Número de microfones3
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante1,1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Modo transparência
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesMonitores intra-auditivos
Bateria
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)31 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento de caixa/ANC ligado)20 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)7 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))11 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:0193575032344
Referência:GA03202-DE | VMVL116832 | TK36372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis