Marantz Cinema 70s c/ Receptor AV Ultra Delgado 8K 7.2 Canais
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
1.000,00€
em 4x250,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,00€
- a 20/05/2024250,00€
- a 19/06/2024250,00€
- a 19/07/2024250,00€
Vendido por MestresDaMúsica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Receiver Marantz CINEMA 70S - CINEMA 70S
849,00€
EnvioGrátis!
Total849,00€
Marantz Cinema 70s - Receptor 7.2, Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,00€
- a 20/05/2024250,00€
- a 19/06/2024250,00€
- a 19/07/2024250,00€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
1.000,00€
EnvioGrátis!
Total1.000,00€
Todas as Ofertas (3)
Receiver Marantz CINEMA 70S - CINEMA 70S
849,00€
EnvioGrátis!
Total849,00€
Marantz Cinema 70s - Receptor 7.2, Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,00€
- a 20/05/2024250,00€
- a 19/06/2024250,00€
- a 19/07/2024250,00€
1.000,00€
EnvioGrátis!
Total1.000,00€
MARANTZ CINEMA 70s/N1B RECEPTOR AV ULTRADELGADO 8K DE 7.2 CanaisComHEOS
1.000,00€
Envio+9,90€
Total1.009,90€
Características
Áudio
- Potência dinâmica por canal (6 Ohm)100 W
- Saída7.1 canais
- Potência de saída por canal (20-20KHz@8 Ohm)50 W
- Potência de saída por canal (1KHz@6 Ohm)70 W
Pesos e dimensões
- Altura109 mm
- Largura442 mm
- Profundidade384 mm
- Peso8,7 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,2 W
- Potência250 W
- Frequência de entrada AC30 / 40 Hz
Rádio
- Bandas do RádioAM, FM
- Serviços de rádio por internet suportadosAmazon Music, Deezer, Napster, Spotify, Tidal, TuneIn, iHeartRadio
Saídas
- Número de saídas HDMI1
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Detalhes técnicos
- Suporte Multi-Room Streaming (MRS)
- CorPreto
- ClasseA/B
- Descodificadores de somDTS, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby TrueHD
- Temporizador de sono
- Subwoofer2
- Tipologia2.3
- VisorOLED
- Capacidade multi-zona
- Modo ECO
- AirPlay
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioAAC, ALAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Entradas
- Entrada HDMI6
Código de barras:0747192138790
Referência:CINEMA 70s | HIFIMARANTZ70BLACK | 65015684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis