Xiaomi Redmi 9A 4G 6.53"Dual Sim 2GB/32GB Green
Cor:Green
ver mais
Memória Interna:32 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo95,63€
86,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x28,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Xiaomi Redmi 9AT 2GB 32GB 6.53\" Verde - MZB0A3IEU
94,03€
EnvioGrátis!
Total94,03€
Smartphone Xiaomi Redmi 9A Verde 2 GB RAM Helio G25 6,53\" 32 GB - S8101031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,84€
EnvioGrátis!
Total85,84€
Smartphone Xiaomi Redmi 9A 2Gb/ 32Gb/ 6.53\"\"/ Verde Majestuos - 6934177760136
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
86,50€
EnvioGrátis!
Total86,50€
Xiaomi Redmi 9a 2gb/32gb Ds Green REDMI9AGREEN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
99,99€
Envio+4,90€
Total104,89€
Todas as Ofertas (22)
Smartphone Xiaomi Redmi 9AT 2GB 32GB 6.53\" Verde - MZB0A3IEU
94,03€
EnvioGrátis!
Total94,03€
Smartphone Xiaomi Redmi 9A 2GB/32GB Dual Sim Verde - TK28191
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
Smartphone Xiaomi Redmi 9A Verde 2 GB RAM Helio G25 6,53\" 32 GB - S8101031
Pagamento em prestações
3x
85,84€
EnvioGrátis!
Total85,84€
Smartphone Xiaomi Redmi 9A 2Gb/ 32Gb/ 6.53\"\"/ Verde Majestuos - 6934177760136
Pagamento em prestações
3x
86,50€
EnvioGrátis!
Total86,50€
Xiaomi Redmi 9a 2gb/32gb Ds Green REDMI9AGREEN
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+4,90€
Total104,89€
Smartphone Redmi 9A 6.53\" 2GB / 32GB Dual SIM (Verde) - XIAOMI - MZB9961EU
76,15€
EnvioGrátis!
Total76,15€
Smartphone xiaomi redmi 9a 2+32gb ds 4g aurora green oem
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
86,71€
Envio+7,00€
Total93,71€
Xiaomi Redmi 9A 2GB/ 32GB/ 6.53\"/ Verde - 6934177760136
77,99€
EnvioGrátis!
Total77,99€
Xiaomi Redmi 9A 2GB/32GB verde - MZB9961EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
Xiaomi Redmi 9A 2GB/32GB - Telemóvel Verde- MZB9961EU
75,21€
Envio+3,95€
Total79,16€
Detalhes do Produto
Os Smartphones de gama de entrada normalmente estão associados a menor preço e menor desempenho. Este Redmi 9A é muito mais por muito menos! Um ecrã imersivo de 6.53 polegadas HD+, 5000mAh de bateria, processador MediaTek Helio G25 e ainda uma câmara de 13MP com inteligência artificial.
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1500:1
- Formato20:9
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Posicionamento Wi-Fi
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G25
Sensores
- Sensor de distância
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,9 mm
- Largura77,1 mm
- Profundidade9 mm
- Peso196 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.53 "
Design e Características Físicas
- CorGreen
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM2 GB
- Memória Interna32 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:6941059648468 | 6934177760075 | 6934177760167
Referência:MZB9961EU | 6934177760167 | 6941059648468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis