Xiaomi Mi 37W Dual-Port Carregador de Isqueiro Preto
Envio +3,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo11,70€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador De Coche Xiaomi Mi Car Charger/ 2Xusb/ 2A/ 3A - 6934177716201
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (24)
Cargador De Coche Xiaomi Mi Car Charger/ 2Xusb/ 2A/ 3A - 6934177716201
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Carregador de Isqueiro Mi Car Charger 2x USB 37W (Preto) - XIAOMI - GDS4147GL
7,35€
Envio+3,99€
Total11,34€
Carregador de Isqueiro Xiaomi 2 Portas USB 37W - GDS4147GL
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Carregador de Isqueiro P/ Carro Xiaomi Mi 37W 2 USB Preto GDS4147GL -
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Carregador de Carro Xiaomi Mi Car Charger 2xUSB 37W- GDS4147GL
9,14€
Envio+3,95€
Total13,09€
Xiaomi Mi Car Charger Carregar de Carro 2xUSB 37W
9,64€
Envio+4,25€
Total13,89€
Xiaomi Mi 37W Dual-Port Auto Negro - 6934177716201
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
11,37€
Envio+6,00€
Total17,37€
Detalhes do Produto
Vai de viagem? Neste caso, não se esqueça do seu Xiaomi Mi Car Charger.
Este carregador de isqueiro da Xiaomi permite-lhe carregar dois dispositivos ao mesmo tempo nas suas viagens. Com carregamento rápido de porta dupla de 37W, o seu smartphone e tablet nunca vão ficar sem bateria enquanto estiver no carro.
Especificações:
- USB1: 5V-2A
- USB2: 5V = 3A 9V = -3A
Características
Pesos e dimensões
- Altura30,8 mm
- Largura30,8 mm
- Profundidade74,7 mm
Design
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12 - 24 V
- Corrente de saída porta 13 A
- Corrente de saída porta 22 A
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima9 V
- Corrente de entrada4 A
- Potência máxima37 W
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.02
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorAutomático
Código de barras:6934177716201
Referência:GDS4147GL | XIA26554 | S55120933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis