Chicco Mochila Bébé Cinzenta
Envio +2,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo60,29€
47,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Mochila de Maternidade Cinzenta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
51,61€
EnvioGrátis!
Total51,61€
Chicco Mochila de Mamã + Kit de Produtos para o Bebé Cinza
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,99€
EnvioGrátis!
Total55,99€
Chicco Mochila Maternidade
65,99€
EnvioGrátis!
Total65,99€
Todas as Ofertas (11)
Chicco Mochila de Maternidade Cinzenta
Pagamento em prestações
3x
51,61€
EnvioGrátis!
Total51,61€
Chicco Mochila Bebé com Produtos Cinza
38,70€
Envio+2,98€
Total41,68€
Chicco Mochila Bébé Cinzenta
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Chicco Mochila de Mamã + Kit de Produtos para o Bebé Cinza
Pagamento em prestações
3x
55,99€
EnvioGrátis!
Total55,99€
Chicco Mochila Maternidade
65,99€
EnvioGrátis!
Total65,99€
Chicco Mochila Bebé Cinzenta
Pagamento em prestações
3x
73,49€
EnvioGrátis!
Total73,49€
Chicco Mochila Bebe Maternidade Cinza
Pagamento em prestações
3x
63,70€
Envio+3,36€
Total67,06€
Chicco Mala de Maternidade Cinzento
62,30€
EnvioGrátis!
Total62,30€
Ch.11643980090 Mochila Bebé c/Prod Cinz
Pagamento em prestações
3x
69,95€
Envio+3,50€
Total73,45€
Detalhes do Produto
Chicco Mochila de do Bebé Cinzenta é uma prática mochila com os cuidados essenciais para o bebé desde o nascimento. Contém 1 Biberão Perfect 0m+ 150ml, 1 Chupeta Physio Soft silicone 0-6 m, 1 Gel de Banho Corpo e Cabelo 500ml, 1 Creme Muda da Fralda 100ml, 1 Toalhitas de Viagem x16, 2 Discos Absorventes. Inclui ainda um prático muda fraldas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664168958 | 2003251130913
Referência:7261206 | 1000501 | 2003251130913
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis