Xiaomi Cabo Mi Braided USB Type-C 1m Preto
Envio +2,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo7,26€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Usb 2.0 Xiaomi Sjv4109Gl Usb Macho - Usb Tipo-C Macho/ - 6934177703584
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Todas as Ofertas (21)
Cable Usb 2.0 Xiaomi Sjv4109Gl Usb Macho - Usb Tipo-C Macho/ - 6934177703584
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo Mi Braided USB Type-C 1m (Preto) - XIAOMI - SVJ4109GL
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
Cabo USB2.0 p/ Type-C Xiaomi Mi Braided Preto - 1Mtr - SJV4109GL
4,40€
Envio+3,90€
Total8,30€
Cabo Xiaomi Mi Braided USB Type-C 1m Preto - 6934177703584
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo Xiaomi USB 2.0 Para Type-C 1m Preto - SJV4109GL
7,19€
Envio+4,99€
Total12,18€
Cabo Xiaomi Mi Braided USB Type-C 1m Preto
4,90€
Envio+5,00€
Total9,90€
XIAOMI CABO XIAOMI MI BRAIDED USB TYPE-C 100CM PRETO - 09677726-7CB
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Cabo Dados Xiaomi Mi Braided USB Tipo-C 1m Preto - SVJ4109GL
6,90€
Envio+3,80€
Total10,70€
Detalhes do Produto
Cabo de Dados Xiaomi com 1m de comprimento e ligação USB Type-C em fibra de nylon trançado.
Carrega e sincroniza o teu dispositivo a partir da porta USB do computador. Troca dados de forma rápida e fácil e transfere os teus arquivos favoritos para o teu aparelho portátil. Ele fornece a capacidade de carregar smartphones, laptops ou tablets com porta USB Tipo C.
Marca: Xiaomi
- Material: Alumínio, Nailon
- Comprimento do cabo: 100 cm
- Tensão: 5V/2.1A
- Conexão: USB Tipo C
- Dimensões: 100 x 1,5 x 0,8 cm
- Peso: 32 gr
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Material do revestimento do caboAlumínio, Nylon, Elastómero termoplástico (TPE)
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB A
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)2 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- Peso da embalagem46 g
Pesos e dimensões
- Peso32 g
Código de barras:6934177703584
Referência:SJV4109GL | S8100272 | SJX10ZM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis