Xiaomi Cabo Mi USB Type-C para Lightning 1m Branco
Envio +2,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo11,84€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Usb 2.0 Tipo-C Lightning Xiaomi Bhr4421Gl/ Usb Tipo-C - 6934177721854
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (28)
Cable Usb 2.0 Tipo-C Lightning Xiaomi Bhr4421Gl/ Usb Tipo-C - 6934177721854
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Cabo USB-C - Lighting 1m (Branco) - XIAOMI - BHR4421GL
7,70€
Envio+3,99€
Total11,69€
Cabo Xiaomi USB 2.0 Type-C para Lightning 1m Branco - BHR4421GL
9,61€
Envio+4,99€
Total14,60€
Cabo Lightning p/ USB Type-C Xiaomi Branco - 1Mtr - BHR4421GL
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Cabo Xiaomi Mi USB Type-C para Lightning 1m Branco - 6934177721854
9,50€
Envio+3,90€
Total13,40€
Cabo XIAOMI Mi Type-C to Lightning Cable 1m BHR4421GL -
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
Detalhes do Produto
Cabo com grande capacidade de conexão. Se o que procura é conectar os novos Apple iPhone, iPad ou iPod através de USB-C com o seu computador poderá fazê-lo de forma fácil com este cabo. Este tem a cor branca, de 1 metro e de grande potência que permite uma capacidade de transmissão de 18W.
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Conetor BUSB C
- Conetor ALightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6934177721854
Referência:CTL01ZMC | BHR4421GL | XIA28974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis