Xiaomi Cabo Mi Charging 2 em 1 Micro USB para Type-C 1m White - SJV4082TY
Envio +2,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo7,03€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Mi 2 In 1 Usb Micro Usb To Type C - 6970244524911
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Todas as Ofertas (22)
Cable Mi 2 In 1 Usb Micro Usb To Type C - 6970244524911
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo Micro USB e USB-C - USB2.0 (1 metro) - XIAOMI - SJV4082TY
3,80€
Envio+3,99€
Total7,79€
Cabo Type-C & MicroUSB p/ USB2.0 Xiaomi Mi Charging Branco - 1Mtr - SJV4082TY
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Xiaomi Cable USB a Micro USB con Adaptador USB-C 1m Blanco
5,09€
Envio+4,25€
Total9,34€
Cabo XIAOMI Mi Charging 2 em 1 Micro USB p/ Type-C 1m - XIAOMISJV4082TY
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo Xiaomi Mi Charging 2 em 1 Micro USB para Type-C 1m Branco
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Tipo: Cabo USB com adaptador Duplo Intercambiável
Material: Cobre, ABS
Interface: Type-C, Micro USB
Comprimento do cabo (m): 100cm
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Adaptador para o conetor
- Tipo do adaptador para o conetorUSB C
- Conetor BUSB A
- Conetor AMicro-USB B
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6970244524911
Referência:SJV4082TY | XIA15303 | 9178
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis