AISENS Cabo Aisens Audio Jack 3.5mm F p/ 2 x Audio Jack 3.5mm F 25cm Preto
Envio +4,50€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo4,38€
3,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Adaptador Aisens Jack 3.5 a 2xJack 3.5 Hembra/Macho 25cm - 8436574704785
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
AISENS A128-0418 Cable adaptador audio Jack 3.5 4pines/H-2xJack 3.5 3pines/M, negro, 25cm - B09SY4QD8H
6,12€
Envio+2,99€
Total9,11€
Adaptador Aisens A128-0418/ Jack 3.5 Fêmea - 2x Jack 3.5 Macho/ 25cm/ Preto - A128-0418
7,87€
Envio+3,99€
Total11,86€
Aisens Cabo Adaptador Audio JACK 3.5 4 Pines/H-2xJACK 3.5 3 Pines/M 25 - A128-0418
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A128-0418. Conetor 1: 2 x 3.5mm, Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: 3.5mm, Gu00e9nero do conetor 2: Fu00eamea, Material do cabo: Cobre, Revestimento dos contactos do conetor: Alumu00ednio, Comprimento do cabo: 0,25 m, Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436574704785
Referência:A128-0418 | IN-DP-AIS-ADPJACKA128-0418 | 8436574704785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis