Denver 7" Quad-Core 1GB/16GB Android 8.1 (Preto) - TAQ-70333
Envio +5,49€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo68,89€
62,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
em 3x20,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denver TAQ-70333 Tablet 16 GB 17,8 CM (7) 1 GB WI-FI 4 (802.11N) Android 8.1 GO Edition Preto - 5706751042492
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
62,05€
Envio+5,49€
Total67,54€
Tablet Denver 7Pulgadas Taq - 70333 16Gb Rom - 5706751042492
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
74,19€
EnvioGrátis!
Total74,19€
Todas as Ofertas (7)
Denver Taq-70333 1gb/16gb 7´´ Tablet Preto - 5706751042492
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Denver TAQ-70333 Tablet 16 GB 17,8 CM (7) 1 GB WI-FI 4 (802.11N) Android 8.1 GO Edition Preto - 5706751042492
Pagamento em prestações
3x
62,05€
Envio+5,49€
Total67,54€
Tablet 7\" Quad-Core TAQ-70333 1GB/16GB Android 8.1 (Preto) - DENVER - TAQ-70333
70,11€
EnvioGrátis!
Total70,11€
Tablet Denver 7Pulgadas Taq - 70333 16Gb Rom - 5706751042492
Pagamento em prestações
3x
74,19€
EnvioGrátis!
Total74,19€
Tablet Denver TAQ-70333 7 1GB/16GB Black\" TAQ-70333
63,90€
Envio+4,90€
Total68,80€
Tablet Denver 7\" 1Gb 16Gb TAQ-70333 TAQ-70333 -
73,46€
Envio+3,99€
Total77,45€
Tablet denver 7pulgadas - taq - 70333 - 2 mpx - 16gb rom - 1 gb ram - wifi - android 8.1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
74,94€
Envio+7,00€
Total81,94€
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Memória
- RAM1 GB
- TipologiaDDR3-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna16 GB
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
Design
- CorPreto
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Rede
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 4 (802.11n)
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Software
- Sistema OperativoAndroid 8.1 Go edition
- PlataformaAndroid
Processador
- Frequência do processador1,2 GHz
- Núcleos4
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução de Ecrã800 x 480 pixels
- LED backlight
- Tecnologia touchMultitoque
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã7 "
Conectividade
- Saída para auscultador
- Porta DC-in
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas de micro USB1
Pesos e dimensões
- Altura117 mm
- Largura192 mm
- Profundidade11 mm
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem127 mm
- Comprimento da embalagem214 mm
- Peso550 g
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)11052 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)26802 unidade(s)
Desempenho
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Acelerómetro
- Suporte a aplicações da GoogleGoogle Play
Código de barras:5706751042492
Referência:TAQ-70333 | 5706751042492 | 7429838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis