Flor de Mayo Óleo Natural de Rosa Mosqueta 20ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
preço comparativo8,84€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ÓLEO NATURAL de rosa mosqueta 20 ml - 1122521
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Flor De Mayo Óleo Natural De Rosa Mosqueta Flor De Mayo 20 ml
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
13,10€
Envio+4,35€
Total17,45€
Todas as Ofertas (3)
ÓLEO NATURAL de rosa mosqueta 20 ml - 1122521
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Flor De Mayo Óleo Natural De Rosa Mosqueta Flor De Mayo 20 ml
13,10€
Envio+4,35€
Total17,45€
ÓLEO NATURAL de rosa mosqueta 20 ml - 8428390073190
5,46€
Envio+4,99€
Total10,45€
Detalhes do Produto
Óleo Essencial Rose Hip Flor de Mayo Rosa Mosqueta (20 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Flor de Mayo 100% originais foram feitos a pensar em si.Características: Não testado em animaisSexo: MulherCapacidade: 20 mlIngredientes: Tocopheryl acetateRosa MosquetaTipo: ÓleoPropriedades: RegeneradorNutritivo
Características
Aroma
- AromaRosa Mosqueta
Código de barras:8428390073190
Referência:S05108768 | VPER118727 | GY001S05108768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis