Parker Conjunto de Escrita Im Duo Stainless Steel Ct (caneta Aparo & Esferográfica) Tinta Azul - 2183058
Envio +7,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo45,40€
34,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parker pluma y bolÍgrafo duoset en caja de regalo cc m de metal cepillado
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
34,64€
Envio+7,00€
Total41,64€
Conjunto parker im essential aço ct esferografica + caneta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
51,99€
Envio+8,65€
Total60,64€
Parker CONJUNTO PARKER IM ESSENTIAL A?O CT ESFEROGRAFICA + CANETA - 2183058
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
53,89€
Envio+4,99€
Total58,88€
Todas as Ofertas (8)
Parker pluma y bolÍgrafo duoset en caja de regalo cc m de metal cepillado
34,64€
Envio+7,00€
Total41,64€
PARKER Dúo equipado IM Acero inoxidable con detalles cromados Bolígrafo medio y pluma estilográfica de plumín mediano Tinta azul - B0BLGHD1W1
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
Parker IM Brushed Metal C.C. DuoSet + Geschenkbox - 2183058
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Conjunto parker im essential aço ct esferografica + caneta
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+8,65€
Total60,64€
Parker CONJUNTO PARKER IM ESSENTIAL A?O CT ESFEROGRAFICA + CANETA - 2183058
Pagamento em prestações
3x
53,89€
Envio+4,99€
Total58,88€
Parker - Caneta de Aparo e Caneta Esferográfica IM - A49095219
59,60€
EnvioGrátis!
Total59,60€
Conjunto Parker im essential aço ct Esferográfica + caneta - 2183058
Pagamento em prestações
3x
55,56€
Envio+7,50€
Total63,06€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3026981830587
Referência:2183058 | LDP166481/1 | PARKE-2183058
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis