Nox Lite Single Stand Suporte para Monitor 13"/27" 8Kg
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo25,61€
23,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte de mesa nox lite single stand
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
25,14€
Envio+7,00€
Total32,14€
Todas as Ofertas (10)
Suporte NOX Lite Single Stand para Monitor 13\"\"/27 - 8436587972959
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Suporte De Mesa NOX LITE SINGLE STAND - 8436587972959
25,99€
EnvioGrátis!
Total25,99€
Nox Lite Single Monitor Stand 13-27´´ Prateado - 8436587972959
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Soporte de mesa nox lite single stand
25,14€
Envio+7,00€
Total32,14€
NOX XTREME PRODUCTS Soporte Monitor 13´´/27\"\" -NXLITESNGLSTAND- gestion cableado, Brazos articulados, Compatible VESA 75/100, Abrazadera de Escritorio, Ajuste 3D, Negro - B0B6G5HCGD
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
NOX Lite Single Stand Suporte para Monitor 13\"/27\" 8Kg
25,31€
Envio+4,85€
Total30,16€
NOX XTREME PRODUTOS Monitor de Pé 13´´/27\" -NXLITESNGLSTAND- gestão de cabos, Braços Articulados, Compatible VESA 75/100, Braçadeira de Secretária, 3D
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
30,31€
Envio+7,95€
Total38,26€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV Nox NXLITESNGLSTAND por grosso.Tipo: SecretáriaCor: PretoCaracterísticas: AjustávelPolegadas: 27\"Ecrã: 27\"13\"Rotação: 180ºCompatível: VESA 75 x 75, 100 x 100VESA 100 x 100VESA 75 x 75 mmPeso: 2,1 KgPeso máx. suportado: 8 kgInclinação: -15º / 15º
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Alcance do ajuste de altura490 - 600 mm
- Quantidade de braços1
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Profundidade ajustável
- Ângulo de rotação180 °
- Gestão melhorada de cabos
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Peso Máximo8 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho68,6 cm
Código de barras:8436587972959
Referência:10468686 | S0235330 | NXLITESNGLSTAND
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis